МАЙ 2017

Форум предпринимателей Зауралья

22 мая 2013 г.

23-24 мая 2013 года состоится Форум предпринимателей Зауралья, который является новым этапом развития традиционных Дней малого и среднего бизнеса Курганской области. Организатором выступает Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области и ООО «Бессонофф Трэвэл».

В рамках Форума пройдут конференции, «круглые столы», семинары, мастер-классы, презентации и дискуссионные площадки, состоится совместное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Курганской области и Координационного совета по научной, научно-технической и инновационной деятельности при Губернаторе Курганской области.
Центральным событием Форума станет выставка-ярмарка субъектов малого и среднего предпринимательства Курганской области в ТРЦ «ГиперСити» (23-24 мая 2013 года, г. Курган, ул. К. Мяготина, 8).

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства принять участие в данном мероприятии. Для участия в выставке необходимо заполнить заявку на официальном сайте Форума и оплатить участие.

Стоимость участия в выставке складывается из организационного взноса и аренды выставочных площадей.

Организационный взнос (4000 руб.) включает: размещение информации об участнике в печатном каталоге выставки (с предоставлением двух экземпляров каталога); размещение информации об участнике в онлайн-каталоге выставки на официальном сайте Форума; изготовление бейджей; изготовление фризовой надписи (до 20 знаков); рекламу выставки в СМИ; кофе-брейк; оплату услуг оператора выставки; сопутствующие организационные расходы.

Аренда выставочной площади составляет 3000 руб. за 1 кв.м. и включает: размещение в застроенной площади (стандартные выставочные конструкции, ковровое покрытие); комплектация мебелью; освещение; электропитание; работу персонала выставки.

Более подробная информация на сайте Форума. Справки по вопросам участия по тел.: (3522) 42-58-30 (ООО «Бессонофф Трэвэл», Кузин Артём Викторович) и 42-94-25 (Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области, Комогоров Дмитрий Юрьевич).